Обзор июньского обновления на консолях

Сегодня разработчики опубликовали новый блог, в котором рассказали о масштабном обновлении, которое выйдет на Xbox & PS4 уже в этом месяце. В грядущем патче игрокам на консолях будут представлены все те новшества, которые уже доступны на ПК, а именно: система оружейного мастерства, тактические метки, изменение баланса лута на Эрангеле и Викенди и многое другое.

Всем привет,

На связи Ку Сун Джонг, участник команды консольной разработки PUBG. Мы надеемся, что у всех наших игроков было время попробовать новинки из майского обновления. Ну а сегодня мы поговорим о том, что вас будет ждать в обновлении в июне.

Следующее обновление запланировано на 27 июня и представит несколько важных улучшений к опыту игры на консолях, включая настройки авто-экипировки прицелов, магазинов и дульных модулей, систему тактических меток, для игроков, не использующих микрофоны и новую раскладку для контроллера, которая обеспечит лучшую мобильность в сражении. Карты «Викенди» и «Эрангель» получат балансовые правки для трофеев, кроме того, в игру будет добавлена Система оружейного мастерства. Более подробную информацию об этих новинках можно найти ниже:

  • Система оружейного мастерства

Новая система прогрессии с уникальными и бесплатными наградами в PUBG.Новая возможность улучшить навыки владения оружием для игроков.

  • Тактические метки

На карте теперь имеется шесть опций-меток, которые можно выбирать в зависимости от ситуации.

  • Вторая балансировка трофеев на карте «Эрангель»

Увеличены шансы появления штурмовых, марксманских и снайперских винтовок.Рекомендуемая карта будет изменена с «Санок» на «Эрангель» в июньском обновлении.

  • Балансировка трофеев на карте «Викенди»

Изменены настройки синей зоны. Увеличены шансы появления штурмовых, марксманских и снайперских винтовок (в особенности последних).

  • Авто-экипировка модулей

Мы понимаем, что прикрепление модулей с помощью контроллера, может иногда вызывать сложности и игроки временами избегают сражений в начале игры из-за того, что у них недостаточно времени на прикрепление модулей к оружию.Чтобы адресовать данную проблему, мы внедряем функцию авто-экипировки модулей, которая снизит затраты времени на крепление модификаций. Меньше времени, проведенного в инвентаре — больше времени в сражениях!

  • Раскладка С для контроллера

Как и в случае с авто-экипировкой, мы фокусируемся на улучшении опыта игры во время сражений.На контроллере, наклон привязан к джойстикам, и мы понимаем, что в некоторых случаях это может повлиять на ваше передвижение и прицеливание.Раскладка С для контроллера переносит привязку наклона с джойстиков на кнопки-бамперы, а также несет в себе некоторые другие предлагаемые игроками изменения. Мы расскажем об этой раскладке подробнее в следующих новостных выпусках.

Более подробные детали и описание обновление будут опубликованы по мере приближения ко дню обновления, но мы надеемся, что данное превью порадует вас!

Кроме того, недавно мы анонсировали визуальную переработку карты «Эрангель», в ней карта станет выглядеть намного лучше, кроме того, мы используем некоторые из наработанных техник из предыдущих обновлений. Прочитать об этом подробнее можно тут, а наши игроки на консолях могут ожидать выход данного обновлении позднее этим летом.

Увидимся на полях сражений,
Ку Сун и Команда консольной разработки PUBG

Источник: vk.com

А как играете в PUBG вы?