Shroud получил бан за союз с «человеком-бананом»

Один из самых популярных стримеров мира по PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS получил трехдневный бан за нарушение правил игры.

Бывший профессиональынй игрок в CS:GO, один из самых популярных стримеров мира по PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS – Image not found Michael "shroud" Grzesiek – получил бан за тиминг с «человеком-бананом» (Bananaman). Тимингом в PUBG называется союз игроков, которые не находятся в одном отряде: к примеру, в режиме SOLO два человека могут объединиться в пару, что нечестно по отношению к другим игрокам; точно так же в режиме SQUAD могут объединяться целые группы людей, создавая «отряды» из восьми и более человек.

– Мне казалось, я скрыл все улики... :(
– Это ты во всем виноват.

Очевидно, shroud союзничал с Bananaman (дружелюбным стримснайпером) не для того, чтобы получить какое-либо преимущество в игре, а из хороших побуждений – с целью развлечь зрителей на своем стриме. Однако технически это является нарушением правил, и разработчики PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS не оставили инцидент без внимания: shroud получил бан на 3 дня. Канадец публично заявил, что считает наказание заслуженным. Ближайшие 3 дня он будет играть на втором аккаунте (с позволения разработчиков).

Приключения shroud и Bananaman

Источник: www.reddit.com