ADOUZ1E: «Главное — не уходить в тильт»

Участник состава Natus Vincere по PUBG, Роман «ADOUZ1E» Зиновьев, рассказал в интервью о том, как Арсений «ceh9» Иванычев справляется с обязанностями капитана, поделился своими мыслями о формате PUBG Europe League, а также выделил участников лиги, которые, по его мнению, обладают наивысшим индивидуальным мастерством.


— Привет! Вы успешно преодолели первую половину PEL, закрепившись на первом месте таблицы. Команда нашла «свою» игру?

— Привет! Я думаю, да. Мы лидируем на данный момент среди лучших команд в Европе и не собираемся останавливаться, а планируем ещё улучшить свою игру, придумывать что-то новое. 

— К сожалению, было и несколько неудачных дней, когда вы не могли набрать важные очки. В чем причина такого невезения?

— В профессиональной PUBG так бывает, у команд есть плохие дни, когда из-за многих факторов просто не идёт игра. В такие моменты главное — не уходить в тильт, а быстро обговаривать ошибки, фиксить их и забывать о неудачных днях.

— Сeh9 хорошо зарекомендовал себя в роли капитана? Он отвечает за большой объем работы?

— Да, он хорошо справляется и, главное, ему нравится это делать. По поводу проделанной работы могу сказать, что трудятся все: от игроков до менеджера.

— Впереди еще три недели. По твоему мнению, 60 матчей — это слишком много?

— Это очень много как для игроков, так и для зрителей. Некоторые команды и игроки просто устают, у них кончаются идеи. Из-за этого порой случаются необъяснимые вещи в играх, которые могут влиять и на нашу игру тоже. Зрители, я думаю, тоже устают смотреть: у них пропадает интерес из-за того, что интрига, кто попадёт на мейджор, все быстрее и быстрее умирает.

— Кого из противников можешь выделить по индивидуальным показателям?

— G2.Braexco, Liquid.Jeemzz, G2.Itzz_chrizz, FaZe.fuzzface, M19.ELITEPLAYER.

— Сeh9 и POKAMOLODOY были в списке партнеров PUBG, которые могли одними из первых опробовать ремастер Эрангеля. А ты видел переработанную «зеленую» карту? Как тебе?

— Выглядит прикольно, и я только за изменения, но, пожалуйста, после мейджора :)

— А что можно было бы переработать на Мирамаре?

— Я думаю, что какие-то открытые местности, где вариантов выжить при хард-шифтах очень мало. Точнее места не могу назвать.

— Вы уже довольно долгое время находитесь в Германии, а пройдена только половина пути. Есть желание сменить обстановку или просто отдохнуть?

— Желание отдохнуть есть всегда, но оно резко отпадает, когда понимаешь, что ты можешь выиграть турнир и поехать на мейджор. Отдохнем перед третьей фазой :) 

—  Твои любимые места в Берлине?

— Я был только в самых популярных местах, таких как Бундестаг и Бранденбургские ворота. Рядом есть большой парк, где тихо, чисто и хорошо. Наверное, понравился парк.

— Чем команда занимается в свободное время?

— О, ну тут ничего интересного. Мы тренимся, анализируем игры, бывает, стримим и обсуждаем с болельщиками прошедшие матчи. Они говорят, как надо было играть, мы их слушаем и, конечно же, всех потом уничтожаем :)

— Судя по сторис в Instagram, бывает такое, что в вашем игровом доме пропадает интернет. С чем это связано и сильно ли мешает?

— Это было перед началом Лиги. Вопрос заключался в роутере, который медленно помирал, и мы просто купили новый. Пару дней без интернета, как в пещере. 

— А как спасаетесь от берлинской жары? Есть лайфхаки?

— Мы купили напольный кондей (смеётся).

— Спасибо за уделенное время, желаем вам удачи в сражениях!

— Спасибо всем болельщикам, кто смотрит наши игры и переживает за нас! Огромная поддержка очень сильно ощущается :)

Источник: navi.gg