Draedon: «Я не думаю, что мы приблизились к своей пиковой форме»

Участник состава Pittsburgh Knights Carl «Draedon» Birgersson оценил выступление своей команды во второй фазе PUBG Europe League, заверил, что наличие зрителей в арене в финальную неделю лиги не создаст дополнительное давление на игроков, а также поделился своими мыслями о новом оружии в PlayerUnknown’s Battlegrounds – пистолете Desert Eagle.


— Кажется, вторая половина фазы была более удачной для команды. Какие игровые аспекты были улучшены?

— Мы только привыкли играть друг с другом, все дело в синергии. К тому же у нас нет капитана, что вызывало проблемы в первой половине фазы. Но сейчас каждый привык к тому, что нужно иногда брать инициативу в свои руки.

— После 7 недели вы набрали солидное количество очков. В чем был главный успех? И что вы могли сделать лучше?

— Мы тестировали новые схемы ротаций на этой неделе. Думаю, некоторые из них сработали отлично. Больше ничего необычного мы не делали. Возможно, мы делали то же самое, но исполняли лучше. И у нас были матчи, где мы набирали по 0 очков - нам точно нужно поработать над тем, чтобы не было таких игр.

— Подходя к финальной неделе PEL, что ты можешь сказать о выступлении команды в целом?

— Я думаю, что мы постепенно, но постоянно улучшали свою игру. Но я не думаю, что мы приблизились к своей пиковой форме. Подходя к финальной неделе, мы чувствуем уверенность и в то же время мы не чувствуем давление, что очень хорошо.

— Во время последней недели PUBG Europe League в студии будут присутствовать зрители. Создаст ли это какое-то дополнительное давление на игроков, будет ли дополнительный ажиотаж сыграть круче перед фанатами?

— Большинство из нас привыкли играть перед живой аудиторией, так что это не должно стать проблемой. Но это точно должно добавить азарта в игру.

— Недавно PUBG добавили в игру “Desert Eagle”. Что ты думаешь об этом оружии и возможно ли его применение в PEL?

— В той мете игры, которая идет сейчас, мы не будем использовать пистолеты - у нас есть альтернативы получше.

— Если бы PUBG позволили тебе добавить одно оружие в игру, какое бы ты добавил?

— Не могу придумать, что бы добавить в соревновательную игру, чтобы это было сбалансировано и при этом полезно. Но побегать в обычном режиме с двумя береттами было бы забавно.

Источник: pubgesports.eu