FaZe Clan — чемпионы второй фазы PUBG Europe League!

Коллектив Ивана «Ubah» Капустина стал победителем второй фазы официальной европейской про-лиги по PlayerUnknown’s Battlegrounds. В финальный день соревнования FaZe Clan совершила последний рывок и опередила всех своих соперников, которые еще претендовали на чемпионство.

Серебряным призером PEL Phase 2 стал представитель СНГ: Natus Vincere на четыре очка опередила состав Team Liquid, который, соответственно, взял бронзу на этом чемпионате. Всего на 4 балла от «жидких» отстал сквад G2 Esports, а замкнул пятерку лидеров коллектив Pittsburgh Knights.

В рамках второй фазы PUBG Europe League участники сыграли 96 матчей и поделили между собой 350 тысяч доларов призовых, а также пять путевок на второй «мейджор» по PUBG – GLL Grand Slam: PUBG Classic. Четыре команды, которые набрали меньше всех очков, будут бороться с сильнейшими представителя «Лиги претендентов» за право остаться в высшем дивизионе PEL.

Итоговая таблица

Распределение призовых

С более подробной турнирной таблицей и составами всех участников вы можете ознакомиться на официальном сайте лиги.