870 тысяч игроков приняли участие в тестировании нового Эрангеля

PUBG Corporation представили сообществу инфографику, в которой собрали воедино интересные данные, необычные достижения, любопытные факты и тренды за время тестирования обновленной версии Эрангеля, которая, как обещают разработчики, появится на основных серверах уже в следующем крупном патче.

Привет всем игрокам!

Несколько недель назад на тестовом сервере мы впервые продемонстрировали визуальное обновление Эрангеля, над которым мы сейчас работаем. Спасибо, что нашли время поучаствовать в тестировании и рассказать нам о том, какие изменения вам пришлись по душе.

Очень скоро мы надеемся представить измененный Эрангель на основных серверах. А пока, чтобы скоротать время, мы решили порадовать вас любопытными фактами и трендами, о которых мы узнали в ходе тестирования. Собрав их воедино, мы подготовили инфографику с интересными данными и необычными достижениями на поле боя.



Очень скоро мы поделимся новой информацией, в том числе о дате появления визуального обновления Эрангеля на основных серверах.

Благодарим за внимание.
Команда PUBG

PUBG Corporation также выпустили новый ролик, в котором сотрудники команды по борьбе с читерством подробно рассказали о своей работе и о мерах противодействия нечестным игрокам в PlayerUnknown’s Battlegrounds. 

Источник: www.pubg.com