Тест июльского патча на консолях начнется на следующей неделе

Разработчики опубликовали новый блог, в котором рассказали некоторые подробности о грядущем обновлении консольной версии игры. PUBG Corporation обещают выпустить на Xbox One & PS4 четвертый «Билет выжившего» в конце этого лета. Кроме того, разработчики повысят ценность BP путем добавления новых скинов. Обо всем этом читайте далее:

Всем привет,

С недавним анонсом 4 сезона PUBG, мы хотим поделиться с вами новостями о грядущем «Билете выжившего: Последствия» - если вы пропустили анонс, найти больше информации о нем можно тут!

4 сезон PUBG и «Билет выжившего: Последствия» выйдут на консолях в конце лета. Вместе с «Билетом выжившего: Последствия» мы представим вам новую систему, которая позволит вам заменять миссии билета за BP. Кроме того, мы внедрим несколько решений для того, чтобы сделать BP более полезными и ценными, как упоминалось в предыдущем письме.

*Игроки Xbox One и PS4

Как вы видите на графике выше, в экономике игры уже накоплено достаточно большое количество BP. Чтобы увеличить ценность BP мы подготовили несколько решений:

В июльском обновлении будет 28 скинов, которые можно будет приобрести за BP.

*Примеры предметов за BP

А в обновлении августа мы представим коллекцию Madsy, которую также можно будет приобрести за BP.

*Коллекция Madsy будет доступна в августе

Этой осенью мы планируем добавить новые скины, некоторые из них будут иметь параметр [BattleStat].

Кроме того, у вас будет возможность сменить миссии в «Билете выжившего: Последствия» за BP (помимо тех попыток, что даются бесплатно), если вы того захотите.

По мере внедрения данных решений, ценность BP станет постепенно расти.

Кроме того, мы рады поделиться с вами деталями о выходе июльского обновления на тестовые серверы. Тестовый сервер на консолях откроется 23 июля и будет доступен в течение 2 недель - вплоть до 6 августа.

График

  • 23 июля: открытие тестового сервера
  • 30 июля: обновление основного сервера
  • 6 августа: закрытие тестового серевера

Причина, по которой тестовый сервер закроется на неделю позднее выпуска обновления, заключается в том, что нам будет нужно протестировать обновления серверной части игры, которые будут установлены на основной сервер 13 августа. В качестве благодарности за вашу помощь в тестировании этих важных улучшений, мы отправим BP и другие награды всем активным участникам тестирования.

  • Участие в первой неделе тестирования: 4,000 BP
    - Более чем три часа игры на тестовом сервере
  • Участие во второй неделе тестирования: 4,000 BP
    - Более чем три часа игры на тестовом сервере
  • Участие в двух неделях тестирования: Бонус 2,000 BP

Таким образом, вы сможете получить 10,000 BP за активное участие в тестировании. До встречи на тестовых серверах 23 июля!

С благодарностью,
Сун Хо Чой и команда консольной разработки PUBG

Источник: vk.com