Recrent приглашен на PUBG Nations Cup в Корее

PUBG Corporation объявила имена стримеров и блогеров, которые в качестве «напарников команд» примут участие в интернациональном чемпионате PUBG Nations Cup с общим призовым фондом в размере полумиллиона долларов США.

Фанаты киберспорта со всей Европы успели уже много раз выразит поддержку командам перед Nations Cup. Чтобы донести часть из этих добрых слов от сообщества в Корею, самые популярные стримеры и блоггеры оденут форму и присоединятся к командам в Сеуле. И вы сможете наблюдать за каждым их шагом.

От России на турнир поедет бывший игрок команды Natus Vincere, Дмитрий «Recrent» Осинцев. Под флагом «Рожденных побеждать» он занял 14-е место в первой фазе PUBG Europe League, вошел в топ-4 на межсезонном чемпионате PEL Kick-off Cup. В составе UNITY Осинцев занял девятое место на «турнире продвижения» PEL Promo, не попав в высший дивизион лиги.

В PUBG Nations Cup также примут участие AndyPyro (Финляндия), Mithrain (Турция), Cyanide (Великобритания) и BierbankB (Германия). Чем именно будут заниматься перечисленные стримеры на турнире, пока неизвестно.

PUBG Nations Cup пройдет в Сеуле с 9 по 11 августа. В соревновании примут участие сильнейшие представители 16 стран, включая Россию, Германию, США, Великобританию, Китай и др. В состав российской сборной вошли представители таких коллективов, как FaZe Clan, Natus Vincere и CrowCrowd.

Источник: pubgesports.eu