Началась регистрация на третью фазу PEL Open

PUBG Corporation & StarLadder открыли регистрацию в третью фазу открытой лиги (PEL Open), в которой могут принять участие все желающие.

Как и в прошлых фазах, PEL Open Phase 3 будет разделен на три региона, а лучшие команды из каждого из них отправятся в PEL Contenders напрямую или же в PEL Contenders Promo, где будут бороться за слот в «Лиге претендентов». Первые матчи открытой лиги начнутся 17 августа и будут проходить каждую неделю вплоть до 6 октября.

Формат третьей фазы будет одинаковым для всех регионов: команды будут проводить по 2 игровых дня в неделю, субботу и воскресенье, и в каждый из дней играть по 3 матча. Для каждого региона игры начнутся в разное время, но не раньше 17 августа. Команды проведут 8 игровых недель, при этом в лиге несколько раз будут отсеиваться слабые команды, чтобы в итоге оставить 16 сильнейших.

Зарегистрировать команду можно по следующим ссылкам: Europe: WestEurope: EastAfrica and Middle East. Ознакомится со списком стран и регионов, а также с официальными правилами PEL Open можно здесь.

Источник: pubg.starladder.com