Лучшие приспособления для M416

Не можете определиться между компенсатором и пламегасителем, угловым и вертикальным цевьем? Новое видео от WackyJacky101 поможет вам сделать выбор!

Что лучше: компенсатор или пламегаситель? угловое или вертикальное цевье? WackyJacky101 нашел ответы на эти вопросы, которые задают себе многие любители PlayerUnknown’s Battlegrounds. В своем новом гайде он протестировал разные приспособления для M416 и выяснил, какие из них лучше всего снижают отдачу при стрельбе.

Image not foundПервыми испытанию подверглись дульные приспособления: компенсатор, глушитель и пламегаситель. Обнаружилось, что первый и последний одинаково ведут себя по части снижения вертикальной отдачи, однако компенсатор лучше справляется с задачей по уменьшению отдачи по горизонтали – разница видна невооруженным взглядом. Однако стоит помнить, что пламегаситель дает важное тактическое преимущество на поле боя – он уменьшает видимость выстрелов. Что лучше в целом? Если вы хотите добиться лучшего контроля над оружием, и вспышки выстрелов вас не беспокоят, то компенсатор – ваш выбор. В противном случае используйте пламегаситель. Автор гайда также развеял популярный миф о том, что глушитель снижает отдачу оружия. Результаты испытаний были однозначными: глушитель никак не влияет на отдачу.

Затем WackyJacky101 сравнил цевье. Результат не удивил: угловое цевье лучше справляется с горизонтальной отдачей, а вертикальное – с вертикальной. Какое же приспособление выбрать? WackyJacky101 считает, что угловое цевье более предпочтительно, поскольку горизонтальную отдачу контролировать гораздо труднее, чем вертикальную.

В конце своего эксперимента автор обнаружил, что приклад (Tactical Stock for M416, Vector) не влияет на отдачу при стрельбе, несмотря на то, что описание этого приспособления говорит нам об обратном.

Также советуем к ознакомлению 5 советов от WackyJacky101, которые будут полезны как новичкам, так и опытным бойцам в PlayerUnknown’s Battlegrounds!