Игрок GamerLegion: «Санок следует хорошо переработать, прежде чем добавлять в список соревновательных карт»

Участник команды GamerLegion Asbjørn "bjorN" Strøm рассказал в интервью о выступлении во второй фазе PEL Contenders, назвал главную целью коллектива в следующей фазе соревнования, а также поделился своими мыслями о текущей мете в киберспортивном PUBG. GamerLegion заняла второе место на PEL Promo и обеспечила себя слотом в высшем дивизионе европейской про-лиги.


— Какие изменения вы провели ко второй фазе Contenders, чтобы так улучшить ваш уровень игры?

— Один из факторов, который улучшил нашу игру между первой и второй фазой - это замена игрока, чтобы все подходили нашему видению игры. Второй фактор - это наша плохая игра в первой фазе, которая сделала нас голодными к победам и вселила жажду стать одними из лучших. Третьим стало то, что в первой фазе мы только привыкали к игровой мете и это был наш первый “реальный” турнир за 3 месяца, в то время как другие игроки пробивали себе путь в Contenders и уже привыкли. Мы так же пригласили David “Velan” Velan на позицию тренера, чтобы он помогал в подготовке к матчам и анализе. 

— Какой самый сложный вызов был для вас во второй фазе и как вы его преодолели?

— В большинстве случаев, мы играли лучше против “сильных” команд и проигрывали “слабым”. Так что самым сложным для нас было прорваться через групповой этап.

— Какие из фаворитов, по твоему мнению, не смогли пройти в третью фазу PEL и почему?

— Наши друзья из No Tag Team имели хороший потенциал, но для некоторых из них это был первый в жизни LAN и мне кажется, что они могли поддаться давлению. 

— Насколько вы были уверены, что сможете пройти в третью фазу PEL?

— Мы были весьма уверены из-за своего выступления в Contenders, когда мы удерживали первое место две с половиной недели. Мы верили в себя, хоть другие и считали нас темными лошадками. 

— Как думаешь, как другие победители промо турнира покажут себя в следующей фазе?

— Думаю, что Zoekt Een Naam и Besiktas хорошо себя проявят в третьей фазе PEL. Мне кажется, разрыв между командами был слишком большой, и я думаю, что свежая кровь сделает наш регион еще сильнее. 

— Какая ваша самая главная цель в третьей фазе?

— Наша главная цель - утвердить себя как команду из PEL.

— Что ты можешь сказать о текущей мете в киберспортивном PUBG?

— Мета в последние 6 месяцев была отличной, но она скоро изменится, если Санок добавят в список карт. Эту карту следует хорошо переработать, прежде чем добавлять в список соревновательных карт. 

Источник: pubgesports.eu