«FaZe стоят на пороге создания второй “эры FaZe”». Прогнозы талантов на PEL Phase 3

Комментаторы и аналитики PUBG Europe League поделились своими прогнозами на третью фазу соревнования, которая стартовала 30 августа. Почти все таланты верят в победу FaZe Clan и ставят Natus Vincere в тройку сильнейших команд турнира.

Pala "Pala" Gilroy Sen:

Сильный международный состав, поддержка преданных фанатов и очень хорошие результаты в последнее время. Они выиграли GLL Grand Slam, а ubah представлял команду России на Nations Cup и выиграл 1 место.

  • FaZe Clan, Pittsburgh Knights, Na’Vi, G2 Esports, Team Liquid, Ninjas in Pyjamas

Richard "Simms" Simms:

Имея в составе преданных и индивидуально сильных игроков в составе, Liquid продолжает гонку за главным трофеем PEL. Они выиграли трофей Kick-off Cup, но им точно нужен кубок фазы на полку с наградами.

  • FaZe Clan, Team Liquid, Na’Vi, TSM, Ninjas in Pyjamas и G2 Esports

Николай "odesskin" Луценко:

В третьей фазе мы увидим много новых команд. А изменения в составах команд говорит нам о том, что организации хотят улучшить свои результаты. Теперь уровень подготовки покажет, кто же лучше. И пусть прибудет с вами Санок.

  • Natus Vincere, FaZe Clan, Team Liquid, G2 Esports, TSM и NIP

Sam "Tech Girl" Wright:

Думаю, сильнейшая четверка второй фазы все еще выглядит очень уверенно и я ожидаю, что все они войдут в топ-6. Я добавила Reciprocity в список из-за их убедительного финиша в PEL Promo. И я думаю, что изменения в составе сделают их сильнее и увереннее.

  • FaZe Clan, Team Liquid, Natus Vincere, G2 Esports, TSM и Reciprocity

Patrick "Frosz" Iu:

Глядя на то, какие команды сделали изменения в составах, я строю свои ожидания. Большинство команд, которые провели замены, вызывают сомнения и не понятно, как они будут выступать. Но я верю, что мы увидим некоторые “обновленные” обыграют тех, кто сохранил состав, потому что им нечего доказывать и они испытывают меньше давления.

  • FaZe Clan, Team Liquid, Natus Vincere, TSM, Pittsburgh Knights и Ninjas in Pyjamas.

James "Kaelaris" Carrol:

FaZe стоят на пороге создания второй “эры FaZe”, после победы во второй фазе и GLL Grand Slam. В то же время Liquid возрождается сразу после того, как плохо выступят на турнире. Обе команды имеют все шансы хорошо выступить в третьей фазе PEL. Так же я надеюсь, что ENCE вернут былую славу. Вторая фаза для них стала неким разочарованием до последних недель, но я верю, что ENCE воспрянут.

  • Team Liquid, FaZe Clan, Natus Vincere, G2 Esports, ENCE и TSM 

По итогам первых пятнадцати матчей коллектив Natus Vincere набрал больше 140 очков и возглавил турнирную таблицу PEL Phase 3. Подробности читайте в нашей новости.

Источник: pubgesports.eu