Team Liquid перехватила лидерство на PUBG Europe League. Na`Vi упала на 3-ю строчку

Закончилась вторая игровая неделя третьей фазы PUBG Europe League. По итогам очередной порции матчей коллектив Team Liquid набрал больше всех очков и перехватил лидерство в турнирной таблице. Состав Natus Vincere упал с первой на третью строчку рейтинга, уступив не только Team Liquid, но и Team SoloMid. Разрыв между TSM и Na’Vi составляет всего одно очко!

Замыкают топ-5 лидеров команды FaZe Clan и G2 Esports. Второй коллектив из СНГ на чемпионате – Se7en eSports – по-прежнему занимает последнее место в таблице.

Участник команды Team Liquid Samu "Sambty" Kauppinen сделал больше всех фрагов (36) во вторую неделю соревнований. На втором месте с 27 убийствами расположился Gustav "GustavQQ" Blønd из TSM, а следом за ними идут Benjamin "mOnKeY" Lartigue из Team Reciprocity и Jim "Jeemzz" Eliassen из Team Liquid, набравшие 25 и 22 фрагов соответственно.

Более подробная турнирная таблица и составы всех участников доступны на официальном сайте лиги.

Турнир продолжился в эту пятницу, 13 сентября. Третья фаза PUBG Europe League пройдет с 30 августа по 6 октября. Участники разыграют 350 тысяч долларов призовых.

Источник: vk.com