FaZe Clan — чемпионы третьей фазы PUBG Europe League! Na`Vi — в топ-4

Коллектив Ивана «Ubah» Капустина стал победителем третьей фазы официальной европейской про-лиги по PlayerUnknown’s Battlegrounds! FaZe Clan не только выиграла главный денежный приз турнира в размере ста тысяч долларов, но и гарантировала себе путевку на Чемпионат мира по PUBG, который состоится в этом году в США.

FaZe Clan защитила свой титул чемпиона PUBG Europe League: команда заняла первое место во второй фазе лиги, а также выиграла интернациональный чемпионат GLL Grand Slam: PUBG Classic в Стокгольме.

Серебряным призером PEL Phase 3 стал сквад Team Liquid, а бронзу взял состав Team SoloMid. «Рожденные побеждать» финишировали турнир на четвертом месте, а второй представитель СНГ на этом соревновании – Se7en Esports – занял по итогу 16-ю строчку рейтинга.

В рамках третьей фазы PUBG Europe League участники сыграли 96 матчей и поделили между собой 350 тысяч долларов призовых. Четыре команды, которые набрали меньше всех очков, будут бороться с сильнейшими представителя «Лиги претендентов» за право остаться в высшем дивизионе PEL.

Итоговая таблица

Распределение призовых

С более подробной турнирной таблицей и составами всех участников вы можете ознакомиться на официальном сайте лиги.

Источник: vk.com