Как получить скины для оружия PGC 2019? Подробности о «Pick’Em Challenge»

PUBG Corporation поделились с сообществом подробной информацией об ивенте «Pick’Em Challenge», который пройдет в рамках грядущего чемпионата PUBG Global Championship 2019. В рамках этого конкурса игроки могут выиграть несколько тематических скинов для оружия. Для этого необходимо предсказать, какая команда победит на PGC 2019. Все подробности читайте далее!

PUBG Global Championship 2019, конечный пункт назначения, к которому киберспортивная лига PUBG 2019 двигалась весь этот год, уже почти здесь. На PGC 2019 лучшие в мире игроки PUBG соберутся в одном месте, чтобы сразиться за финальный приз!

У вас есть возможность предсказать, какая команда заберет гран-при. Угадайте, какая команда станет чемпионом PGC 2019, и, если ваш выбор будет верен, вы также получите отличные трофеи.

Участники, которые выберут команду-победителя, получают набор из 5 видов оружия PGC, доступный только в PGC Pick’Em Challenge.

Период голосования (МСК): после завершения обслуживания сервера 6 ноября 2019 года — 23 ноября 2019 года.

Награды будут отправлены 4 декабря 2019 г. (будут рассылаться последовательно в течение 1 дня)

Награды: Скины для оружия PGC 2019 — SCAR-L, AKM, Kar98k, Mini14, Сковородка

Пожалуйста, ознакомьтесь с подробными вопросами и ответами ниже для Pick’Em Challenge. Если у вас есть вопросы, не затронутые в FAQб обратитесь в службу поддержки PUBG.

Ответы на вопросы по Pick’Em Challenge

1. Голосование

В. Как мне получить купон на выбор команды?
О. При покупке любого из шести предметов PGC (комплект PGC 2019, комплект одежды PGC 2019, боевой комплект PGC 2019, ящик со скинами PGC 2019 M416, ящик со скинами PGC 2019 Dacia и ящик с эмоциями PGC 2019), вам будет предоставлен один купон для выбора команды.

За 1 покупку можно получить только 1 купон.

Вы также можете бесплатно выиграть один купон, сыграв в игру и выполнив приведенные ниже критерии.

В. Как получить купон на выбор команды бесплатно?
О. Попадите в топ-10 в любом открытом матче (независимо от карты или режима) в течение периода соревнований и получите один бесплатный купон на выбор команды. Вы можете заработать только один бесплатный купон на отбор команды за все время мероприятия.

В. Где я могу проголосовать?
О. Вы можете проголосовать на вкладке Pick’Em Challenge на вкладке PGC 2019 в игровом лобби.

В. Как узнать, есть ли у меня купон на отбор команды?
О. При клике на Pick’Em Challenge на вкладке PGC 2019, в левом нижнем углу экрана вы увидите имеющиеся купоны выбора команды.

В. Что произойдет, если я запрошу возврат средств за купленный товар после того, как уже проголосовал?
О. Если игрок отправляет больше голосов, чем заработал, все его голоса будут аннулированы, и он не получит награду. Это случится только в случае, если запрос на возврат средств за предметы PGC был подан после того, как игрок принял участие в голосовании с купонами предмета, подлежащего возвращению.

В. Что произойдет, если я получу возврат средств за купленный товар после голосования?
О. Если игрок возвращает товар, а затем покупает другой предмет, его голоса останутся в силе до тех пор, пока они не подадут дополнительный голос от своей новой покупки, в результате чего общее количество голосов превысит их общую купленную и заработанную сумму.

  • Например, если у вас есть всего два купона, один из которых получен в результате попадания в топ-10, а другой — при покупке предмета PGC, то при запросе возмещения средств, у вас будет только один правомочный голос.
  • Если вы уже проголосовали двумя купонами, то количество правомерных голосов (1 купон) и количество поданных голосов (2 голоса) не совпадают, поэтому по окончании PGC вы не получите награду, даже если выбрали команду верно.
  • Однако, если вы купите один дополнительный предмет PGC в течение этого периода, чтобы довести количество правомерных голосов (2 купона) до количества поданных голосов (2 голоса), вы получите вознаграждение, если выиграете.
  • Однако, если вы проголосуете третьим купоном PGC (полученным за вторую покупку), то ваша учетная запись вновь не будет соответствовать количеству правомерных голосов (2 штуки) с количеством поданных голосов (3 штуки), что лишит вас права на получение вознаграждения. Поэтому, если вы вернете товар после того, как использовали его купон для голосования, убедитесь, что вы не используете новый купон из другого набора.

2. Награды

В. Какие скины я получаю в награду?
О. Если вы успешно предскажете чемпиона, вы выиграете все 5 видов скинов оружия PGC (для AKM, SCAR-L, Mini14, Kar98k и сковороды).

В. Когда я получу награду?
О. Награды будут рассылаться последовательно в течение не более 1 дня, 4 декабря 2019 года. Если у вас возникнут какие-либо проблемы с получением награды, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки PUBG, указав свой игровой ник и запрос.

В. Можно ли продать набор оружия PGC 2019 (награды за верный выбор чемпиона PGC) на рынке сообщества Steam?
О. Набор скинов оружия PGC 2019 (награда) нельзя будет продать на рынке сообщества Steam.

3. Событие

В. Можно ли продавать предметы PGC 2019 на рынке сообщества Steam?
О. Набор PGC 2019, комплект одежды PGC 2019, боевой комплект PGC 2019, скины PGC 2019 M416 и скины PGC 2019 Dacia можно будет продавать на рынке сообщества Steam с 17 декабря. Эмоция PGC 2019 продаваться не будет.

В. Как долго вкладка PGC 2019 будет видна в игре на ПК?
О. Вкладка PGC 2019 в игровом лобби будет отображаться до 11 декабря 2019 года.

В. Где я могу увидеть информацию о том, какие команды участвуют в PGC 2019?
О.Информацию о командах, их игроках, турнирной таблице и т. д. Можно найти на вкладке PGC 2019 в игровом лобби ПК. Для более получения более подробной информации, пожалуйста, посетите PUBG STATS HUB.

В. Как выручка от продажи предметов PGC 2019 будет распределена между командами?
О. 25% выручки от продажи предметов PGC 2019 будут добавлены к общему призовому фонду, а дополнительные 25% выручки будут распределены между участвующими командами в соответствии с процентами голосов за них в Pick’Em Challenge, в качестве фонда поддержки команды.

В. Будет ли Pick’Em Challenge проводиться на ПК и консолях?
О. Pick’Em Challenge будет проводиться только на ПК. Для консольных игроков будет проведено отдельное событие PGC, которое даст им возможность получить те же награды. Для получения дополнительной информации о событии на консолях, пожалуйста, нажмите ЗДЕСЬ.

Вы можете найти более подробную информацию о PGC 2019 Pick’Em Challenge на игровой вкладке PGC 2019 и на официальном сайте Pick’Em Challenge. Пожалуйста, окажите поддержку любимым командам и примите участие в PGC 2019 Pick’Em Challenge!

PUBG Corporation подготовили кинематографичный трейлер к предстоящему Чемпионату мира по PlayerUnknown’s Battlegrounds.

Источник: www.pubg.com