Расписание и список трансляций PUBG Global Championship 2019

PUBG Corporation опубликовали расписание и список трансляций чемпионата PUBG Global Championship 2019, который стартует уже завтра, 8 ноября. Напомним, что групповой этап и полуфиналы турнира состоятся в Лос-Анджелесе, а финал будет проведет в Окленде. Все подробности читайте далее!

Главное событие в мире киберспорта PUBG, всемирный чемпионат 2019 года, скоро начнется в Лос-Анджелесе. Только одна команда выиграет чемпионский титул. Чтобы вы ни пропустили ни одного жестокого и сурового боя, мы обеспечили трансляции по множеству каналов и статистику матчей на разных языках! Весь мир сможет посмотреть это событие вместе.

Расписание трансляций

Всемирный чемпионат будет состоять из 3 этапов: групповой этап (3 дня), полуфинал (3 дня) и суперфинал (2 дня). Все дни матчи будут начинаться в 17:00 по тихоокеанскому времени (в 04:00 следующего дня по московскому времени).

Групповой этап
32 команды разделены на 2 группы по 16. К концу этапа 8 команд выйдут из состязания.

  • 8 ноября — группа 1
  • 9 ноября — группа 2
  • 10 ноября — матчи на выбывание

Полуфинал
24 команды, разделенные на 3 группы по 8. К концу этапа еще 8 команд выйдут из состязания.

  • 15 ноября — группа A против группы B
  • 16 ноября — группа В против группы С
  • 17 ноября — группа А против группы С

Суперфинал
16 команд сразятся за звание чемпиона по PUBG.

  • 23 ноября — соревнование финалистов
  • 24 ноября — соревнование финалистов

Каналы трансляции на разных языках

Основной канал чемпионата PGC 2019 года (английский)

Кроме того, поклонники игры могут еще больше разнообразить свой просмотр на watch.pubgesports.com, специальном сайте PUBG со статистикой в реальном времени, дополнительными языками, и интерактивным интерфейсом. 

Первый самолет отправится к месту назначения 8 ноября — застегните ремни! 

Помимо стримов на английском языке, PGC 2019 будет транслироваться еще почти на двух десятках языках. Полный список трансляций вы найдете на официальном сайте PUBG. На русском языке соревнование будет освещаться тремя комментаторами на этом канале:

PUBG Corporation уже опубликовали результаты жеребьевки участников чемпионата. 32 коллектива были разделены поровну на две группы. Единственный представитель СНГ на этом турнире – Natus Vincere – попал в одну группу с FaZe Clan, G2 Esports, Gen.G, Tempo Storm и другими оппонентами.

Источник: www.pubg.com