AVANGAR и Vega Squadron приглашены на московский турнир Future War

Анонсирован новый турнир по PUBG под названием Future War. LAN-финалы пройдут в Москве с 17 по 18 февраля 2018 года. Первыми участниками стали команды AVANGAR и Vega Squadron.

AVANGAR и Vega Squadron стали первыми участниками нового турнира по Playerunknown's Battlegrounds под названием Future War, LAN-финалы которого состоятся в Москве с 17 по 18 февраля следующего года. В соревновании примут участие шестнадцать команд: десять победителей открытого отборочного тура, а также шесть приглашенных коллективов. С подробным регламентом чемпионата можно ознакомиться на официальном сайте, а подать заявку на участие – по данной ссылке. Общий призовой фонд Future War составит 300 тысяч рублей.

Приглашение AVANGAR на турнир не вызывает никаких вопросов: недавно коллектив под руководством Жана «MuMiNo» Омарова занял первое место на чемпионате BSG PUBG Cup, который прошел под эгидой компании Black Star Gaming. Четверка выиграла 120 тысяч рублей. Напоминаем, что под знаменами одной из крупнейших в СНГ киберспортивных организаций – Vega Squadron, – с недавних пор выступает команда, раньше носившая имя Team Grachi.

Участники Future War

  • Казахстан, Kazakhstan, KZ AVANGAR (MuMiNo, KeeN, Drainys, Onuqtive)
  • Россия, Russia, RU Vega Squadron (FiftyFourth, Maxiz0r, ENINOEL,VampireGame)
  • TBA x4 (прямые инвайты)
  • TBD x10 (победители отборочных)

Источник: futurewar.gg