Разработчики: «Система репортов теперь полностью функциональна»

Сотрудники технической поддержки PlayerUnknown's Battlegrounds сегодня сообщили о том, что нарушителей теперь можно репортить в самой игре – больше нет нужды обращаться к официальному форуму PUBG.

В официальном твиттере технической поддержки PlayerUnknown's Battlegrounds сегодня появился важный анонс, который гласит о том, что читеров и тимкиллеров теперь можно репортить в самой игре – больше нет нужды обращаться к официальному форуму PUBG. «Игроки, пожалуйста, используйте внутриигровую функцию для репорта тимкиллеров и читеров. Больше нет необходимости репортить тимкиллеров на нашем форуме, поскольку внутриигровая система теперь полностью функциональна. Спасибо за то, что помогаете нам создавать честные условия для игры!» – сказано в объявлении.

Несмотря на этот анонс, в основном клиенте PlayerUnknown's Battlegrounds при попытке зарепортить нарушителя пользователи по-прежнему получают уведомление о том, что репорты принимаются исключительно в целях статистического анализа, и без других доказательств разработчики не будут принимать никаких мер в отношении обвиняемых в том или ином нарушении игроков.

Напоминаем, что тестирование PUBG версии 1.0 продлится до 20 декабря. В этот же день обновление выйдет на основных серверах игры.