PlayerUnknown пообещал довести консольную версию игры до ума

Брендан «PlayerUnknown» Грин не оставил без внимания негативные отзывы игроков и коротко прокомментировал текущее состояние консольной версии PUBG.

PlayerUnknown’s Battlegrounds на Xbox One уже бьет рекорды: всего лишь за два дня с релиза было продано больше одного миллиона копий PUBG на консоли! Однако когда речь заходит о качестве портированной игры, владельцы приставок от Microsoft не стесняются выражать свое негодование. Несмотря на то, что игровой процесс в сущности остался прежним при переходе с PC на консоль, ужасная производительность, лаги, баги, неуклюжее управление, плохая графика и многое другое вызывают у пользователей сплошное разочарование.

Автор проекта Брендан «PlayerUnknown» Грин не оставил без внимания отзывы игроков и коротко прокомментировал текущее состояние консольной версии PUBG:

Это только начало нашего пути. Сейчас мы находимся на старте раннего доступа. Если вы посмотрите видеоролики с пре-альфа версии, то увидите, что даже на ПК PUBG в начале выглядел топорно. Да, игра пока далека от идеала, но мы горим желанием работать над ней в ближайшие месяцы вместе с сообществом, вместе с Microsoft. Мы хотим как следует «отполировать» игру, сделать ее настолько гладкой и привлекательной на всех консолях, насколько нам это удастся.

Сегодня, 19 декабря, разработчики выпустили первый патч для консольной версии игры. Со списком изменений вы можете ознакомиться на официальном форуме. Уже завтра, 20 декабря, PlayerUnknown’s Battlegrounds официально выйдет из раннего доступа в Steam – т.е. обновление под номером 1.0 перейдет с тестовых на основные серверы PUBG.

Источник: wccftech.com