Разработчики выпустили второй патч для PUBG на Xbox

Сегодня разработчики PlayerUnknown's Battlegrounds выпустили второе обновление для консольной версии игры, касающееся оптимизации, игрового процесса и исправления ошибок.

22 декабря Bluehole Studio выпустили второе обновление для консольной версии PlayerUnknown's Battlegrounds. В этом патче разработчики исправили ряд критических и не очень багов, улучшили оптимизацию, снизили отдачу оружия, а также исправили вылеты игры. С полным списком изменений сегодняшнего обновления вы можете ознакомиться ниже:

Xbox Game Preview - Список изменений и исправлений #2

Игроки на Xbox,

Искренне благодарим вас за отзывы. Как и прежде, просим высказывать свои мысли здесь: https://forums.playbattlegrounds.com/forum/186-xbox/

Наша команда продолжит оценивать аспекты игры, требующие улучшения – будь то клиентская или серверная оптимизация или мониторинг частоты использования транспортных средств. Наш второй патч сосредоточен на исправлениях, которые облегчат жизнь игрокам (уменьшение отдачи при стрельбе, например), а также на попытках устранить некоторые проблемы со стабильностью, о которых нам стало известно.

Мы планируем выпустить следующий патч в начале 2018 года, но продолжим мониторить отзывы игроков и при необходимости будем решать не терпящие отлагательств проблемы на каникулах.

Еще раз спасибо за поддержку.

Этот патч будет установлен в 12:00 МСК. Пожалуйста, перезагрузите ваш Xbox, чтобы скачать обновление.

Оптимизация

  • Улучшена оптимизация игры.

Игровой процесс

  • Расширена опция для настройки общей чувствительности.
  • Снижена отдача при стрельбе с оружия (только на Xbox).
  • Командный интерфейс теперь корректно отображает статус голосового чата.
  • Обновлена локализация.

Исправления багов

  • Исправлены различные ошибки, приводившие к вылету клиента игры.
  • Исправлена ошибка, из-за которой полоса применения оставалась на экране при просмотре игры, если цель умирала во время использования предмета из своего инвентаря.

Увидимся в игре,

Команда разработчиков и команда сообщества PUBG.

Со списком изменений первого патча для PlayerUnknown's Battlegrounds на Xbox One вы можете ознакомиться в нашей новости.

Источник: forums.playbattlegrounds.com