Продано 30 миллионов копий PUBG

К официальному релизу PlayerUnknown’s Battlegrounds на ПК PUBG Corporation выпустили пресс-релиз, в котором похвастались своими успехами: совокупный тираж игры уже превысил 30 миллионов проданных копий!

Детище Брендана Грина, также известного в игровом сообществе под псевдонимом PlayerUnknown, с первого дня появления в Steam бьет все мыслимые и немыслимые рекорды. Так, буквально за два дня, прошедших с релиза PlayerUnknown’s Battlegrounds на Xbox One, аудитория консольной версии игры превысила один миллион человек. К официальному релизу PUBG в Steam разработчики выпустили пресс-релиз, в котором похвастались своими успехами: совокупный тираж проекта уже превысил 30 миллионов проданных копий!

2017 стал феноменальным годом для PlayerUnknown's Battlegrounds. Аудитория нашей игры превысила 30 миллионов человек по всему миру на обоих платформах – на ПК в Steam и на Xbox по программе Xbox Game Preview. Этим успехом мы обязаны нашему сообществу, страсть которого вдохновляла всех нас на то, чтобы сделать игру настолько крутой, насколько нам это под силу. Мы продолжим совершенствовать игровой опыт и представим новый внутриигровой контент, включая новые сундуки, в начале 2018 года.

PlayerUnknown’s Battlegrounds официально вышел из раннего доступа, однако игра по-прежнему требует доработки: к примеру, проблемы с серверами перекочевали из тестового в основной клиент PUBG. Особенно сильно от проблем с производительностью страдает консольная версия. Поэтому приятно видеть, что разработчики планируют продолжить работу над своим проектом.

Напоминаем, что недавно Bluehole Studio временно убрали из продажи Gamescom Invitational Key и пообещали в скором времени добавить в игру новый косметический контент.

Источник: www.windowscentral.com