M19 подписала новый состав по PUBG

Российская организация M19 вернулась в дисциплину PlayerUnknown’s Battlegrounds: под тегом этого клуба отныне будет выступать коллектив The Nuc1ear Penguins, состоящий из двух россиян и двух украинцев, который выиграл отбор в первую фазу PEL Contenders 2020 года.

Комментарий капитана команды Ивана "Sco0by" Хайрулина:

Наша команда сформировалась не так давно, но уже успела заявить о себе. Мы с радостью приняли предложение о сотрудничестве со стороны одной из самых именитых организаций из СНГ. Нет предела совершенству, нам предстоит длинный путь по развитию, как индивидуального мастерства каждого игрока, так и команды в целом. Команде выпал шанс, который мы всеми силами постараемся использовать. Надеюсь наше сотрудничество принесёт много позитивных моментов и эмоций не только игрокам и организации, но и всем любителям дисциплины PUBG!

M19 расформировала свой предыдущий состав по PUBG в июле этого года. В него входили Андрей «ELITEPLAYER» Клейменов, Константин «konstantinvk» Кохнович, Владислав «TheWanderer» Липартия и Дмитрий «dmash» Игнатьев. Коллектив поучаствовал в первой и второй фазах PUBG Europe League, где занял 16 и 15 места соответственно, не заработав никаких призовых.

Новый состав M19 по PUBG

  • Россия, Russia, RU Иван "Sco0by" Хайрулин
  • Россия, Russia, RU Леонид "boggar_T" Чернов
  • Украина, Ukraine, UA Евгений "Ar4i" Верьясов
  • Украина, Ukraine, UA Андрей "HellScre4m" Кленов

Источник: vk.com