Разработчики переработают систему ящиков в PUBG

Разработчики опубликовали новый блог, в котором рассказали, какие перемены будут в скором времени внесены в систему ящиков в PlayerUnknown’s Battlegrounds, и о том, как эта система будет развиваться в дальнейшем. В частности, из категории случайных ящиков, приобретаемых за BP, будут убраны кейсы, которые открываются только с помощью ключа.

Поскольку PUBG растет и развивается как игра, важно следить за состоянием ранее внедренных систем, с которыми взаимодействуют наши игроки. Одной из таких систем, за которой мы наблюдаем уже некоторое время, является текущая система ящиков. С первых дней существования PUBG, игроки могли получить ящики напрямую или случайным образом через систему BP, а некоторые из них открывались только через покупку ключей.

Сегодня мы хотим представить вам изменения, которые скоро будут внесены в систему ящиков, и о том, как эта система будет развиваться в дальнейшем. Прежде всего, давайте рассмотрим готовящиеся изменения.

Предстоящие изменения системы ящиков

  • Случайные ящики, купленные за BP, больше не будут содержать ящики, для открытия которых требуется ключ.
    • С 18 декабря заблокированные ящики больше нельзя будет купить за BP в произвольной покупке.
  • Ящики, уже находящиеся в вашем инвентаре или приобретенные через торговую площадку, все еще можно будет открыть с помощью соответствующего ключа, который все еще можно будет купить в магазине, а также купить или продать на рынке.
  • Новый Ящик сохранит торговую стоимость предмета самого высокого уровня; вероятность для получения предметов каждого уровня была скорректирована, чтобы увеличить возможности получения оружия с интересным дизайном.

Зачем вносить изменения в систему?

Благодаря вашим отзывам, мы узнали, что чаще всего игроки не получают удовольствия от открытия ящиков в том виде, в каком они существуют в настоящее время. Мы рассмотрели следующую информацию:

Стоимость продаваемого ящика в PUBG определяется исключительно пользователями, и получение предметов через торговую площадку или их продажа также является частью опыта игры в PUBG. Однако ценность закрытых ящиков очень мала в сравнении с другими предметами PUBG. Это означает, что платные ящики не являются привлекательной наградой для игроков, что делает получение такого ящика менее приятным.

Ранее, нами уже вносились изменения, направленные на снижение вероятности получения заблокированных ящиков при покупке случайного, кроме того, в заблокированные ящики были добавлены предметы со специальными функциями, чтобы придать им дополнительную ценность для тех, кто хочет их купить, но мы пришли к выводу, что данная проблема не может быть полностью решена таким образом. Поэтому мы решили прекратить выпуск новых заблокированных ящиков и постепенно прекратить распространение существующих заблокированных ящиков.

Мы тщательно обдумали этот вопрос и хотим отметить, что будем избегать моделей получения доходов, которые не могут удовлетворить наших поклонников, особенно если они имеют низкие показатели успешности. Мы будем продолжать совершенствовать нашу бизнес-модель, чтобы создать более привлекательные предложения, если вы решите потратить деньги в игре.

Подробности изменений для новых ящиков BP

  • Более предпочтительные скины теперь появляются на более низких уровнях, а скины штурмовых винтовок более равномерно распределены между верхними и нижними уровнями.
  • Общее качество графики скинов из ящиков было улучшено, чтобы гарантировать адекватное соотношение качества скинов из ящиков с платными предложениями.
  • Качество предметов в ящиках среднего уровня улучшилось, и вероятность их получения увеличилась примерно на 20%.
  • Также была увеличена вероятность получения предметов высшего уровня, но их, все же, будет получить сложнее, чтобы не повлиять на рыночную стоимость скинов или ящиков.

График внедрения изменений

20 ноября 2019

  • Будет выпущен новый «Венецианский» ящик, который можно будет приобрести напрямую за BP. Он и все будущие ящики будут разблокированы сразу.

27 ноября 2019

  • Прямая продажа «Венецианского» ящика будет прекращена, что сделает его доступным только при случайной покупке.
  • Вероятность получения заблокированных ящиков при случайной покупке будет значительно снижена.

18 декабря 2019

  • Заблокированные ящики больше не будут выпадать из случайных покупок. Их все еще можно будет купить через торговую площадку.
  • Ключи все еще можно будет купить, но только если у вас есть запертые ящики в инвентаре.

Соображения

  • Торговая площадка Steam — это компонент, который нравится многим игрокам PUBG, и мы, конечно, не пытаемся избавиться от него с помощью этих изменений. Новые предметы из будущих ящиков можно будет продавать на рынке, а отсутствие заблокированных ящиков означает, что игроку, заинтересованному в этих предметах, придется сделать на один шаг меньше, чтобы получить их.

Что содержится в «Венецианском» ящике

Мы знаем, что игроки уже давно заинтересованы в изменении системы ящиков, и надеемся, что эти изменения подтверждают наше стремление сделать покупки в PUBG увлекательными и полезными. Играете ли вы без дополнительных покупок, покупаете ли сезонные билеты выжившего, собираете ли классные скины через покупки в Магазине или открываете и продаете ящики на Торговой площадке, — нам важно, чтобы ваше взаимодействие с PUBG стоило вашего времени и денег. Как всегда, пожалуйста, дайте нам знать, если у вас есть какие-либо отзывы об этой новой системе, и мы увидимся на Полях сражений!

— Суиджин Ким из команды PUBG по разработке предметов

Источник: www.pubg.com