Разработчики компенсировали потери BP из-за бага

Разработчики объявили об окончании технических работ: в обновленной версии PlayerUnknown’s Battlegrounds пользователей ждет компенсация за тот недельный период в декабре, когда игрокам не начислялась валюта BP.

Сегодня, 11 января, разработчики PlayerUnknown’s Battlegrounds объявили об окончании процесса обновления игры до новой версии и начислении пользователям компенсации за ошибку, из-за которой игрокам в конце декабря в течение недели не начислялась внутриигровая валюта Battle Points. Чтобы получить эту компенсацию, необходимо зайти в игру до 9 февраля и кликнуть на соответствующее уведомление. С полным списком изменений нового патча вы можете ознакомиться в нашей новости.

ПК 1.0 - Обновление #2 - Дополнение, возмещение BP

Запланированное техническое обслуживание для обновления #2 ПК 1.0 завершено.

Для начала мы хотели бы принести наши самые искренние извинения нашим пользователям, которые не смогли в полной мере насладиться игрой, потому что не получали BP должным образом, проблема, которая произошла после запуска версии 1.0 для ПК, и не была разрешена вплоть до проведения технических работ 27 декабря (ср)

Мы компенсируем вам эту потерю. BP будут выданы пользователям по всему миру, поэму вы можете получить свои BP не сразу после нажатия на всплывающее окно, информирующее вас о компенсации. Пожалуйста, проявите терпение, вы обязательно получите компенсацию.

Компенсация BP может быть получена до 9 февраля 14:59 Мск, поэтому обязательно войдите в игру и запросите компенсацию.

Кроме того, ключ “Early Bird” для открытия ящиков Desperado и Gamescom, после обслуживания, теперь возвращается в продажу.

Мы благодарны всем, кто терпеливо ждал окончания технических работ.

Не забудьте обновить клиент PUBG перед запуском игры.

Мы хотели бы поблагодарить всех за понимание и поддержку, которую вы оказываете PUBG, и мы будем продолжать прилагать все усилия, чтобы сделать нашу игру более веселой и увлекательной и для вас.

* Вы не получите ни одного BP, если вы нажмете “Confirm” на экране вознаграждения BP после окончания периода вознаграждения BP.

Источник