NAVI укомплектовала состав. KycoK_Ov4arku стал тренером команды

Организация Natus Vincere представила свой обновленный состав по PUBG. В него вошли Виталий «TheTab» Каркешкин и Дмитрий «Kemba7» Рожков, которые ранее выступали за CrowCrowd. Тренером коллектива стал Дмитрий «KycoK_Ov4arku» Касаткин – бывший профессиональный игрок в World of Tanks.

Арсений «ceh9» Иванычев и Андрей «Bestoloch» Ионов продолжат выступать под желто-черным флагом. Напомним, что ранее Иванычев уже играл с Kemba7 и TheTab: под тегом Jokers они смогли занять шестое место в первой фазе PUBG Europe League.

Комментарий менеджера состава Валерии «Lera_X» Хегай:

Рады приветствовать ru Kemba7 и ru TheTab в нашей команде! Ранее они уже демонстрировали высокие результаты на профессиональной сцене: год назад выиграли закрытые квалификации PUBG Europe League, позже показали лучший результат среди СНГ-коллективов в первой фазе PEL, а впоследствии достойно выступали под знаменами организации ru CrowCrowd, которую мы благодарим за удачно проведенный трансфер.

Мы уверены, что новые игроки привнесут необходимую синергию в состав и это позволит нашему скваду конкурировать за первые места с лучшими командами мира на чемпионатах в 2020 году.

Также к нам присоединился тренер — ru Дмитрий «KycoK_Ov4arku» Касаткин. У Дмитрия большой опыт в киберспорте: он зарекомендовал себя как строгий и эффективный наставник. Под его руководством наша команда сможет еще сильнее раскрыть свой потенциал.

Мы просим всех болельщиков клуба поддержать обновленный состав. Мы приложим все усилия, чтобы радовать вас в грядущем сезоне.

Комментарий Виталия «TheTab» Каркешкина:

Для любого игрока сотрудничество с лучшей организацией СНГ — это шанс выйти на новый уровень, особенно если под её тегом собрана сильная команда. Хочу выразить благодарность руководству ua Natus Vincere за предоставленную возможность. Мы выложимся на максимум и будем стараться подтвердить статус организации как кузницы чемпионов.

В начале декабря прошлого года Роман «ADOUZ1E» Зиновьев и Вадим «POKAMOLODOY» Ульшин покинули состав Natus Vincere по PlayerUnknown’s Battlegrounds. Со слов менеджера коллектива, причиной такого решения стало «различие во взглядах на игру и построение команды».

Обновленный состав Natus Vincere

  • Россия, Russia, RU Арсений «ceh9» Иванычев
  • Россия, Russia, RU Андрей «Bestoloch» Ионов
  • Россия, Russia, RU Виталий «TheTab» Каркешкин
  • Россия, Russia, RU Дмитрий «Kemba7» Рожков
  • Россия, Russia, RU Дмитрий «KycoK_Ov4arku» Касаткин (тренер)

Источник: navi.gg