Конкурс скинов на 3ю годовщину PUBG - голосуйте за понравившиеся скины!

Разработчики PlayerUnknown's Battlegrounds запустили всеобщее голосование целью которого является определить какие скины будут выданы пользователям в честь празднования третьей годовщины PUBG. Все подробности в официальном анонсе ниже.

Привет всем игрокам!

Мы очень рады вашей увлеченности международным конкурсом скинов, проводящимся в честь 3-й годовщины PUBG! Это правда. Чтобы отметить трехлетие нашего сообщества и осветить ваши потрясающие работы, нам нужна ваша помощь: решить, какие именно скины должны стать символом этого памятного события. За время первичного рассмотрения (с 20 декабря 2019 по 5 января 2020) мы получили от сообщества более 1200 работ. Региональные офисы PUBG и команды разработчиков проверили каждую из присланных работ и отобрали для вас этих финалистов.

Финалисты и инструкция по голосованию
Было отобрано 15 финалистов со всего света, по пять для каждого типа предметов. Посмотреть отобранные работы можно на официальной странице голосования международного конкурса скинов, проводящегося в честь 3-й годовщины PUBG. Теперь только вам решать, чей дизайн победит! Посетите страницу голосования и выберите наиболее понравившиеся вам работы! Работы, набравшие наибольшее количество голосов (всего 3 финалиста), будут бесплатно раздаваться в качестве игровых скинов во время празднования 3-й годовщины PUBG!

  • Официальная страница голосования: Нажмите здесь
  • Проведение голосования: с 11:00 10.01.2020 по 10:59 20.01.2020.
  • Количество выдаваемых голосов: по одному для каждого из предметов (всего 3 голоса).

Особые события для голосующих

Хотите выиграть приз для себя? Щелкните по кнопке «Поделиться» наверху страницы голосования, чтобы разместить ссылку с хештегом #PUBGSkinContest на своей странице в социальных сетях. 100 случайно выбранных счастливчиков получат особый подарок! Вы должны поделиться ссылкой, следуя приведенным ниже правилам. Следите за нашими публикациями в социальных сетях @PUBG, чтобы узнать об этих потрясающих призах!

  • Проголосуйте за 3 предмета
  • Проголосовав в отведенное время, поделитесь с друзьями ссылкой на страницу голосования, щелкнув по кнопке SHARE (поделиться), и пометьте запись хештегом #PUBGSkinContest.
  • Публикация должна быть общедоступной, без ограничений для просмотра.
    • Время события: с 11:00 10.01.2020 МСК по 10:59 20.01.2020 МСК.
  • Мы свяжемся с победителями особого события через учетные записи в выбранных ими социальных сетях.
    • Определение победителей и оповещение: с 12:00 1 февраля МСК
    • Если вы не откликнетесь на наше сообщение в течение 3 дней, мы выберем другого кандидата.

FAQ
В. Как мне узнать сколько голосов получил мой дизайн?
О. Информация о голосовании будет опубликована после объявления победителя в виде процента от общего числа голосов.

В. Как много будет победителей?
О. У нас есть три типа победителей. Победители каждой категории, набравшие большинство голосов, топ-4 кандидатов в каждой категории которые не выиграли и 100 случайно выбранных проголосовавших, поделившихся в соц. сети.

В. Как мне узнать, что я выиграл случайную раздачу?
О. В начале февраля после события, произойдет случайный выбор победителей. Если вы станете победителем, мы свяжемся с вами через ваш аккаунт в соц. сети. Обратите внимание, вы можете быть исключены из списка победителей, если не ответите в течение 7 дней.

В. Какие призы?
О. Победители главного соревнования увидят свои скины в игре, которые будут доступны всем игрокам на третьей годовщине PUBG! Также они получат предметы PUBG в реальной жизни включая единственный в своем роде трофей.

Кандидаты, выбранные для голосования, также получат призы, как и некоторые случайно выбранные проголосовавшие и другие финалисты. Несмотря на то, что они останутся без трофея, но получат реальные предметы PUBG в качестве благодарности.

В. Когда мне ожидать доставку?
О. Как только все победители будут определенны, мы начнем рассылку призов. Мы сообщим, когда ваш приз будет отправлен. Обратите внимание, что время доставки сильно зависит от вашего местоположения и работы местной почтовой службы.

Правила и условия

  • За каждый тип предмета вы можете проголосовать только один раз.
  • Проголосовав, вы уже не сможете изменить свое решение.
  • Неправильные и неидентифицируемые имена и учетные записи социальных сетей не позволят принять участие в конкурсе.
  • Строго запрещаются любые формы жульничества и попытки обмануть систему голосования. В случае нарушения вы потеряете все набранные голоса, будете лишены права участвовать в последующих конкурсах, а также подвергнетесь судебному иску с требованием возместить нанесенный вами ущерб в объемах, максимально допускаемыми законом. Мы просим вас играть честно.