ADOUZ1E и POKAMOLODOY вошли в состав Team Unique

Российская организация Team Unique представила свой новый состав по PlayerUnknown’s Battlegrounds. Участниками команды вновь стали три игрока, которые в декабре 2018 года выиграли третий сезон Global Loot League под тегом Team Unique: Роман «ADOUZ1E» Зиновьев, Евгений «Standin» Коренков и Василий «Playwithme» Бондар.

Лидером коллектива стал не кто иной, как Вадим «POKAMOLODOY» Ульшин, который последние полтора года выступал за Natus Vincere. В декабре прошлого года POKAMOLODOY вместе с ADOUZ1E покинул ряды Рожденных Побеждать.

Комментарий CEO Team Unique Георгия «drAmer» Фалеева:

Для Team Unique PUBG всегда был очень важен, именно с этой дисциплины началась история организации, и мы рады, что наконец может анонсировать обновленный состав. ADOUZ1E уже защищал цвета Team Unique и прекрасно знаком нашим болельщикам. Впрочем, думаю, что POKAMOLODOY тоже не нуждается в отдельном представлении - оба игрока долгое время выступали за Na'Vi и зарекомендовали себя как одни из лучших игроков по PUBG в мире.

В прошлом месяце состав Team Unique по PUBG Mobile стал чемпионом LAN-турнира PUBG Mobile Star Challenge World Cup 2019, который проходил с 12 по 14 декабря в Саудовской Аравии.

Состав Team Unique по PUBG

  • Россия, Russia, RU Роман «ADOUZ1E» Зиновьев
  • Россия, Russia, RU Вадим «POKAMOLODOY» Ульшин
  • Россия, Russia, RU Евгений «Standin» Коренков
  • Россия, Russia, RU Василий «Playwithme» Бондар

Источник: vk.com