Разработчики подвели итоги конкурса скинов

PUBG Corporation подвели итоги открытого голосования и объявили победителей конкурса скинов, в рамках которого разработчики предложили талантливым фанатам PlayerUnknown’s Battlegrounds создать свой дизайн для M416, худи или парашюта. Работы победителей будут добавлены в игру и розданы всем игрокам во время празднования третьей годовщины PUBG.

Привет, игроки!

Мы благодарим вас за энтузиазм во время проведения этого первого в своем роде конкурса скинов PUBG. Во время голосования, игроки со всего мира проголосовали более 470 тыс. раз за понравившиеся скины и теперь мы рады представить вам победителей конкурса!

Барабанная дробь…

Поздравляем @DY_BUDDY из Китая, @Karaagekun_kei из Японии, и @Seb34627111 из Европы! Три лидера голосования в отдельных категориях победили со следующим соотношением голосов:

Эти дизайны будут добавлены в игру и розданы всем игрокам во время празднования третьей годовщины игры. Помимо того, что их дизайны попадут в игру и ими будут пользоваться тысячи игроков, победители получат подарки от PUBG, включая особые трофеи. Региональные коммьюнити-менеджеры скоро начнут связываться с победителями в соц. сетях.

Подарки голосовавшим

В качестве дополнительного бонуса, 100 произвольно выбранных игроков из тех, что успели проголосовать (и поделился голосованием в социальных сетях), получат подарки от PUBG! Мы выберем победителей и также вскоре свяжемся с ними. Так что ожидайте оглашения полного списка счастливчиков.

  • Анонсированные победители-голосующие в конкурсе скинов: 1 февраля 2020
    • Ваши региональные коммьюнити-менеджеры свяжутся с вами через соц. сети. Пожалуйста, помните, что если вы не сможете ответить в течение 7 дней со времени первого сообщения, ваша учетная запись может быть исключена из списка.
  • Время релиза скинов: 23 марта 2020
    • Мы расскажем об этом более подробно в дальнейшем

Мы вновь благодарим вас за отправку своих креативных работ, и за участие в голосовании. Мы с нетерпением ищем и другие интересные пути, чтобы поспособствовать проявлению творческих талантов нашего сообщества!

— Команда по работе с сообществом PUBG

Ранее известный в сообществе PlayerUnknown’s Battlegrounds стример и контент-мейкер WackyJacky101 раскритиковал этот конкурс.

Источник: www.pubg.com