Разработчики «сломали» баланс лута на Karakin. Уже исправили

UPDATE: В 17:52 МСК исправление было установлено на серверы игры.


23 января разработчики улучшили баланс лута на Karakin, существенно увеличив количество прицелов, лечающих предметов, снайперских и марманских винтовок на карте.

После сегодняшнего технического обслуживания основных серверов PlayerUnknown’s Battlegrounds многие игроки заметили, что баланс лута на новой карте вернулся к своему исходному состоянию, за которое разработчики подверглись критике еще во время тестирования Каракин. PUBG Corporation проблему признали и пообещали исправить ее как можно скорее:

Друзья, сегодня, по окончании установки обновления на серверы игры, произошел непреднамеренный откат настроек баланса появления трофеев к исходной версии на карте «Каракин».

В ближайшее время мы планируем установить на серверы игры хотфикс, который вернет баланс появления трофеев к соответствующему обновлению от 23 января.

В рамках сегодняшнего технического обслуживания основных серверов PlayerUnknown’s Battlegrounds разработчики исправили несколько ошибок в игре. Полный список исправлений доступен в нашей новости.