Футболиcт Александр Головин: «Ubah просто ненормальный чел»

Игрок сборной России по футболу Александр Головин высказался о проблеме с читерами в PlayerUnknown’s Battlegrounds, а также перечислил профессиональных игроков в PUBG, которыми он восхищается.

Об ubah и игроках Team Liquid

Я столько чудаков смотрю на YouTube разных. Они настолько талантливые, или как это назвать — практика? Вот, допустим, команду Liquid я смотрю — Kaymind и Ibiza. Они вообще больные, в хорошем смысле слова. <…>

ADOUZ1E видел, но ubah просто ненормальный чел. Он еще играет на разрешении 1920х1080 и как стреляет! И с этой Mini что делает. У него прям слишком хорошо все получается.

О репорте читеров в PUBG

Мне уже столько пришло оповещений [про бан читеров после жалобы]. И у меня там только одна функция: нажать ''Отлично''. Мне нравится, что мне присылают, что я нашел какого-то жулика. Я прям рад этому. Я прям хочу их искать — и чтобы их банили всех. Банили бы их по IP, вообще кайф был бы.

Об игре на европейском сервере

На европейском сервере так иногда попадаются ребята интересные, но они почему-то в домах постоянно сидят. Прям вчетвером в ''однушке'' сидят, страшно. И они, кстати, живут долго. Если честно, мне нравится такая тема. У меня плюс-минус уровень похожий, и можно что-то придумать.

Источник: www.cybersport.ru