ChocoTaco: «В PUBG творится полный бардак»

Широко известный в англоязычном комьюнити PUBG стример chocoTaco высказался о текущем состоянии PlayerUnknown’s Battlegrounds. Стример раскритиковал разработчиков и пообещал временно уйти из игры.

В PUBG творится полный бардак. Новый патч, как и всегда, привнес в игру очередную порцию багов. Множество людей ДО СИХ ПОР НЕ МОЖЕТ ИГРАТЬ из-за постоянных потерь пакетов или лагов. Местоположения серверов постоянно меняются без каких-либо уведомлений со стороны разработчиков. Новые функции даже не работают.

Перестал получать удовольствие от игры, решил поиграть в кастомные матчи, но ВСЕ МОИ ШАБЛОНЫ ДЛЯ КАСТОМНЫХ ИГР ПЕРЕСТАЛИ РАБОТАТЬ. ОПЯТЬ. Куча проблем в игре остается без внимания разработчиков. Временами очень сложно наслаждаться такой игрой. Когда выйдет COD BR, я возьму перерыв от PUBG.

Горько наблюдать за тем, что такие классные изменения гранат и добавление TDM остаются незамеченными из-за огромного количество проблем. Игроки, которые возвращаются в PUBG после перерыва, попадают в тот же самый бардак и снова уходят.

Ранее участник команды FaZe Clan Иван «Ubah» Капустин высказался о проблеме с читерами в PUBG. По его словам, читеры отбили у него желание играть матчмейкинг в PlayerUnknown’s Battlegrounds.

Источник: twitter.com