Гранд-финал GLL Season 4 собрал 25 тысяч зрителей

Аналитический портал Esports Charts опубликовал итоговую статистику просмотров гранд-финала четвертого сезона Global Loot League. Пиковое количество зрителей турнира почти достигло отметки в 25 тысяч человек, из них шесть тысяч человек смотрели соревнование на русском стриме. В среднем чемпионат собирал на трансляциях 13 с лишним тысяч зрителей.

Для сравнения: гранд-финал третьего сезона GLL, который состоялся в декабре 2018 года, собрал в пике менее 20 тысяч зрителей.

Европейский коллектив WTSG стал победителем четвертого сезона Global Loot League. Второе место в турнирной таблице – с отрывом всего в одно очко – занял скандинавский сквад Omaken Sports, а замкнула тройку лидеров команда Team Liquid в обновленном составе. Итоговую турнирную таблицу и распределение призовых вы найдете в нашей новости.

Источник: twitter.com