Таблицы лидеров будут обнулены 10 октября

У заядлых любителей PlayerUnknown’s Battlegrounds есть еще полторы недели на то, чтобы отличиться в таблице лидеров: 10 октября ладдер будет полностью обнулен.

Разработчики PlayerUnknown’s Battlegrounds сообщили в Twitter дату и время обнуления рейтинговых таблиц. 10 октября в 5 утра по московскому времени списки лидеров во всех регионах будут обнулены. Между окончанием текущего сезона, который стартовал 1 сентября, и началом нового пройдет 24 часа – все матчи, сыгранные в течение этого времени, будут считаться нерейтинговыми. Соответственно, в 5 часов утра (по Москве) 11 октября стартует новый сезон, в котором учет рейтинга игроков начнется с чистого листа.

Напоминаем, что на сегодняшний день в PlayerUnknown’s Battlegrounds не предусмотрено никаких наград за хорошее окончание сезона, однако в будущем – когда состоится полноценный релиз игры в Steam – они могут появиться.

Вчера в PUBG вышел новый еженедельный патч, который исправил нескольких графических и других ошибок в игре. С полным списком всех изменений вы можете ознакомиться в нашей новости.