Team Liquid перехватила лидерство в европейском финале PGS: Berlin

Европейский коллектив Team Liquid в обновленном составе поднялся на первую строчку рейтинговой таблицы после второго игрового дня европейского финала PUBG Global Series: Berlin, в рамках которого поборолись друг с другом участники групп A и C. Второе место сейчас занимает состав WTSG, а команда Exalt Gaming сдала лидерские позиции и опустилась на третью строчку.

TORNADO ENERGY по-прежнему входит в первую пятерку, а коллектив Natus Vincere по результатам вчерашних матчей поднялся на восьмое место. Se7en Esports упала на 13-е место, а Team Unique финишировала второй игровой день на 16-й строчке. Team UNITY на данный момент занимает предпоследнее место в турнирной таблице.

Каждая группа сыграет с каждой по шесть раундов. Результаты игр будут суммироваться в одну общую таблицу. В результате шесть коллективов, которые наберут наибольшее количество очков, попадут на PUBG Global Series: Berlin. Сегодня в борьбу вступят участники групп B и C.

Европейский финал PGS: Berlin проходит с 6 по 8 марта в Берлине. Напомним, что основной этап PGS: Berlin недавно был перенесен на неопределенный срок. Призовой фонд турнира составит полмиллиона долларов США.

Источник: twitter.com