NAVI выиграла европейский финал PGS: Berlin

Natus Vincere заняла первое место в европейском финале PUBG Global Series: Berlin по итогам трех игровых дней. Представитель СНГ опередил своего ближайшего соперника – коллектив Team Liquid – почти на 30 очков. В первую шестерку также вошли Exalt Gaming, WTSG, ENCE и команда Александра «BatulinS» Батулина. Все они получили путевки в основную стадию чемпионата PGS: Berlin с общим призовым фондом в размере полумиллиона долларов США. 

TORNADO ENERGY заняла по итогу десятое место; Team UNITY и Team Unique финишировали турнир на 16-й и 17-й строчках рейтинга соответственно. Подробная турнирная таблица и составы всех участников соревнования указаны по ссылке.

Команды, которые не попали в топ-6, получили денежное вознаграждение от организаторов. Общий призовой фонд PGS Berlin: Europe Qualifier составил 60 тысяч долларов США. С его распределением вы можете ознакомиться в нашей новости.

Каждая группа сыграла с каждой по шесть раундов. Результаты игр суммировались в одну общую таблицу. В результате шесть коллективов, которые набрали наибольшее количество очков, попали на PUBG Global Series: Berlin. 

Европейский финал PGS: Berlin проходил с 6 по 8 марта в Берлине. Напомним, что основной этап PGS: Berlin был перенесен на неопределенный срок.

Источник: twitter.com