«Возможность выманить на свет пугливых противников» — трейлер новой взрывчатки от PUBG Corp

PUBG Corporation выпустили короткий кинематографичный видеоролик, посвященный одной из новинок патча 7.3, который вчера был установлен на основные серверы PlayerUnknown’s Battlegrounds, – а именно взрывчатке C4.

C4 — новое, интересное и мощное приспособление, дарующее игрокам дополнительную возможность выманить на свет пугливых противников. 25-метровый радиус поражения и мощь, пробивающая укрытия, заставят вас бежать сломя голову, едва вы услышите попискивание этого кирпичика. Краткое замечание по С4: мы не собираемся превращать эту взрывчатку просто в очередное метательное оружие. Она обладает низкой дальностью, но может быть использована для того, чтобы помешать врагам проникнуть в здание или новую зону, или же, как упомянуто выше, выманить противника из укрытия.


PUBG Corporation выпустили видеоролик, в котором кратко перечислили и описали основные нововведения патча 7.3. В частности, разработчики рассказали о взрывчатке C4, обновлении транспорта, функции следования за парашютом и многом другом.