Team SoloMid выиграла PCS 1. Две команды из СНГ попали в топ-3

Коллектив Team SoloMid стал чемпионом европейского дивизиона PUBG Continental Series 1. В финале TSM оторвалась от своего ближайшего конкурента на рекордные 30 очков. В первую тройку вошли два коллектива из СНГ: TORNADO ENERGY взяла серебро, а Northern Lights Team – бронзу. Четвертое место на турнире заняла команда Omaken Esports с Jere "Jembty" Kauppinen, а Team Liquid замкнули пятерку лидеров

FaZe Clan с Иваном «Ubah» Капустиным финишировала чемпионат на шестой строчке рейтинга, а Natus Vincere – на девятой. Team UNITY заняла предпоследнее место на этом соревновании.

Team SoloMid получила за победу 50 тысяч долларов призовых. $30 тысяч досталось TORNADO ENERGY и $20 тысяч – Northern Lights Team. Общий призовой фонд чемпионата составил 200 тысяч долларов США. Первый сезон PCS в Европе проходил с 9 июня по 5 июля.