Orange: «Я более не буду выступать в дисциплине PUBG как капитан»

Новоиспеченный участник команды Natus Vincere Владислав «Orange» Остроушко объяснил причины своего ухода из организации Team UNITY, цвета которой он защищал с января прошлого года. Остроушко также заявил о том, что он снимает с себя обязанности капитана в PlayerUnknown’s Battlegrounds и отныне будет выступать в роли рядового игрока.

Я покидаю команду Team UNITY. По причине того, что я хочу идти далее, я хочу новых высот и поставил себе новые и очень высокие планки.

Я более не буду выступать в дисциплине PUBG как капитан. На это есть ряд причин, которые я расписывать подробно не буду. Скажу только то, что мне кажется на роли игрока от меня будет больше импакта, чем от капитана.

Приул спросил у меня позавчера: "А вот ты скажи мне. Как ты без Unity? Ты же и есть Unity?" Для меня это не просто команда или стак игроков, для меня это всегда была семья. Человек с которым мы делали эту команду - Юрий Бухаров, для меня в киберспорте как отец, который вложил в мою голову очень много вещей над которым я до сих пор работаю и за что я ему безмерно благодарен.

Все ребята с кем я играл и с кем мы создавали команду, помогли поменять очень много вещей, помогли мне стать тем, кто я сейчас. Спасибо. Для меня эра UNITY подошла к концу. Надеюсь у ребят всё получиться.

Тренер Natus Vincere Александр «Dyrem» Севиринов прокомментировал изменения в составе своей команды. Севиринов объяснил, почему коллектив решил заменить именно Дмитрия «Kemba7» Рожкова.

Источник: vk.com