forZe подписала еще одного игрока по PUBG

Россиянин Артем «DieZzz» Липатов будет выступать под эгидой киберспортивной организации forZe в дисциплине PlayerUnknown’s Battlegrounds.

Московский киберспортивный клуб forZe продолжает шаг за шагом формировать полноценный ростер по PlayerUnknown’s Battlegrounds. Недавно организация объявила о подписании Image not found Артема «Uwic» Данилюка, который стал первым представителем forZe в новой дисциплине. Сегодня команда анонсирована имя второго игрока новоиспеченного состава: россиянин Image not found Артем «DieZzz» Липатов будет выступать бок о бок с Uwic под эгидой forZe. Какими достижениями может похвастаться киберспортсмен? DieZzz является участникомPro-серии популярной платформы PUBGOnline; в прошлом сезоне Артем занимал первую позицию в рейтинге игроков EU Squad, говорится в официальном анонсе.

«Для нас сейчас стоит задача формирования полного состава команды forZe в дисциплине PUBG для участия на будущих турнирах», – рассказали представители forZe. Следовательно, в обозримом будущем организация подпишет еще по меньшей мере двух игроков, чтобы иметь возможность выставлять свой состав на соревнования в командной (Squad) дисциплине.

Напоминаем, что за последние две недели подразделения по PUBG открыли такие киберспортивные клубы, как Alliance, pro100, Most Wanted и др. Приток новых команд в PlayerUnknown’s Battlegrounds вызван успехом, который имел дебютный чемпионат в Кёльне (Gamescom PUBG Invitational) среди аудитории Twitch и публики из Китая, а также стремительно растущей популярностью игры в Steam.

Текущий состав forZe по PUBG

  • Image not found Артем «Uwic» Данилюк
  • Image not found Артем «DieZzz» Липатов

Источник: vk.com