Игрок Team UNITY: «Для меня PUBG не такой скучный как, например, CS:GO»

Новоиспеченный участник команды Team UNITY Alexander «Nixtys» Valentin рассказал в небольшом интервью, как он начал играть в PUBG, и почему он выбрал именно эту дисциплину, а также пояснил свое отношение к игре в команде, где есть не только европейцы, но и представители СНГ.


— Как ты начал играть в PUBG?

— Я был на вечеринке у моего друга Wan7ed. Он и его знакомый играли в PUBG. Сначала я не собирался покупать ее, но так как это была единственная игра, в которую они играли, в конце-концов я сдался. С тех пор я играю в PUBG.

— Во ты играл до PUBG?

— Много играл в CS:GO, Overwatch и LoL.

— Почему именно PUBG?

— Мне нравится PUBG, для меня он не такой скучный как, например, CS:GO и подобные игры с короткими раундами. Круги по большей части разные и это делает каждую игру отличной от остальных.

— Как ты относишься к игре в команде, где есть и европейцы и представители СНГ?

— Я никогда не играл в команде, где все говорили на моем родном языке (только в самом начале), так что для меня не имеет особого значения из СНГ игроки или из Германии, если командная игра работает.

— Во что любишь играть помимо PUBG?

— Мне нравятся игры, где я могу отдохнуть и отвлечься от PUBG, сосредоточиться на чем-то другом. Это может быть любая игра, я не особо разборчив в этой области.

— Каких российских знаменитостей вы знаешь?

— Путина

— Слушали ли ты русскую музыку?

— Да, русская музыка - отличный способ развлечься перед играми.

Источник: vk.com