Beryl останется самым сильным автоматом в PUBG? WackyJacky101 проверил изменения патча 9.1

Широко известный в сообществе PlayerUnknown’s Battlegrounds контент-мейкер WackyJacky101 проверил, как изменения характеристик Beryl M762, которые разработчики представили в обновлении девятого сезона, повлияли на поведение оружия в игре. Сперва вспомним, как именно PUBG Corp. ослабили этот автомат:

  • Базовый урон уменьшен: 46 → 44
  • Увеличена вертикальная отдача раннего разброса на 5%
  • Увеличена горизонтальная отдача раннего разброса на 5%
  • Немного увеличена минимальная горизонтальная отдача

Итак, первым делом WackyJacky101 протестировал отдачу Beryl M762 и не нашел значительных отличий от старой версии автомата:

После этого WackyJacky101 проверил, как изменения патча 9.1 отразились на таком параметре, как TTK (Time To Kill, время на убийство). Разница между старым и новым автоматами и здесь оказалась несущественной – TTK незначительно (на 0.86 миллисекунд) увеличился при попадании в некоторые части тела (плечи, нижняя часть туловища и таз) противника с броней третьего уровня. TTK также немного вырос при попадании в верхнюю часть туловища противника без бронежилета. В остальном этот параметр оказался таким же, каким он был до изменений.

WackyJacky101 сделал вывод, что изменений, представленных в патче 9.1, окажется недостаточно для того, чтобы заставить игроков пользоваться другими винтовками – Beryl M762 по-прежнему будет самой сильной из них.