Лучшее место для высадки в Georgopol

В своем новом гайде WackyJacky101 показал сообществу местонахождение одних из самых богатых на лут зданий в PlayerUnknown’s Battlegrounds.

WackyJacky101 записал новый короткий гайд по PlayerUnknown’s Battlegrounds, в котором поделился со своими подписчиками парой советов о том, какие дома в Georgopol стоит обыскивать в первую очередь. Как хорошо известно многим любителям PUBG, в этом населенном пункте полно лута, однако автор видеоролика советует обратить внимание не на складскую зону с кранами и контейнерами, куда чаще всего летят на парашюте игроки, а на южную часть города. «В этой области расположены одни из самых богатых на лут зданий в игре», – рассказывает WackyJacky101, имея в виду следующие дома:

Image not found

По словам автора гайда, шесть нижних построек можно полностью облутать за 5-6 минут. На выходе ваш рюкзак будет полон всем необходимым, а в руках вы будете держать достойное оружие. WackyJacky101 провел эксперимент и пришел к выводу, что минимальный набор снаряжения, с которым можно смело отправляться в бой (аптечки, броня, штурмовая винтовка с патронами), можно отыскать уже в первом-втором доме. Для примера он сделал три захода по маршруту B и поделился результатами в своем видео.

В своем прошлом видеоролике WackyJacky101 показал сообществу одно богатое на лут, но относительно безопасное место для высадки в PlayerUnknown’s Battlegrounds – эта локация расположена в «Ясной поляне».