BatulinS: «Наша команда смогла превратиться из обычного СНГ-стака в лучшую команду Европы»

Участник состава Virtus.pro Александр «BatulinS» Батулин подвел итоги года, перечислив достижения своей команды за 2020, а также поблагодарил фанатов за поддержку.

Ну что же. Последний турнир в 2020 году достается нашим любимым противникам, нашим главным соперникам, которые шли с нами нога в ногу или рука об руку на протяжении всего года. Они заслужили этой победы! Мы заканчиваем год с такими результатами:
- Чемпионы PCS Charity Showdown
- Чемпионы PCS3
- Бронзовые призеры PCS1
- 2 место на PSL
- 2 место на 303 League
- Квалификация на Берлинский мажор через открытые квалы и через лан.
- Ну и конечно же 2 место на Дримхаке.

Не могу не быть счастливым за всю нашу команду, которая на протяжении всего 2020 года смогла превратиться из обычного СНГ стака в лучшую команду Европы. Это реально крутое достижение.

Ничего бы этого не было, если бы не ваша поддержка. Количество людей, которые каждый день болели за нас, переживали после плохих результатов и помогали всем, чем могли - ОГРОМНОЕ. ЭТО ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО (слезы на глазах))) Спасибо вам всем. А мы уходим в месячную спячку для подготовки к Чемпионату Мира.

ВПЕРЕД МЕДВЕДИ. #GOGOVP

Virtus.pro заняла второе место на онлайн-турнире DreamHack Winter Showdown с призовым фондом в размере 30 тысяч долларов США. 

Ранее BatulinS прокомментировал приглашение своей команды на PUBG Global Invitational.S в Южной Корее.

Источник: vk.com