Azverin присоединился к WinStreak15. Maxiz0r подвел итоги 2020-го года

Игрок коллектива WinStreak15 Максим «Maxiz0r» Татаринцев подвел итоги 2020-го года, а также поделился планами на 2021-й и объявил нового участника своей команды.

Весь год я был в бане на GLL, а без него в PUBGе играть нечего. Когда пандемия в Европе только начиналась, в начале марта мы прошли на Lan в Берлин - WinStreak в составе Офстринг, Азверин, deepie и я. Считай просто прокатились на экскурсию в Германию. Потому что сыграли плохо, топ 24. Думаю, результат напрямую был связан с баном на GLL, поскольку готовиться к турниру было негде. После Берлина не заходил в игру 2 месяца.

Потом из-за короны была организована серия из четырех PCS, на которых я играл с Офстрингом, Молодым, Адозом, Компотом, Кембой, Вандерером. Вообще, поиграв этот год с разными людьми, я понял, что мне наиболее комфортно играть в роли капитана в стаке Офстринг+Азверин+1. Я уверен в этих парнях и в их мотивации выиграть 2021 год. Поэтому официально объявляю (пока неполный) состав команды WinStreak на 2021 год:

  • Maxiz0r
  • Azverin
  • Ofstring
  • +1

Сейчас нам важно найти четвертого игрока, который к нам стакнется к PCS. Во время Глобала пройдут турниры PSL, 303, Dragon League – и всё это время мы будем рассматривать варианты. До PSL - полтора месяца, думаю, этого должно хватить для того, чтобы сыграться. PCS ориентировочно в мае, и к этому времени мы должны быть уверены в четвертом игроке. И тренироваться уже как постоянный состав.

Сразу скажу, нам нужен уверенный в себе и своих скиллах партнёр, готовый быть частью сплочённой команды, заточенный на работу и высокие результаты.

Есть много планов на тренировочный процесс, но его нельзя начать без полной команды. Я считаю, что в этом году в пубге вцелом сцена была слабее, чем в 2019, но из-за того, что лучшие команды мира будут жить в Корее два месяца и играть между собой праки, их общий уровень станет гораздо выше. И таким командам как наша надо будет сильно набирать в начале года, чтобы был шанс догнать лидеров.

Есть планы по платному контенту и стримам.

Я хочу сделать паблик со всей инфой про команду, нашими тренеровками, тимспиком и своими мылсями по поводу всего происходящего в PUBG. Также в планах: стримить GLL для cабов на твиче. Лично я планирую стримить весь год. Начнем, как и в конце 2020-го, с утренних стримов ранкеда, а дальше - посмотрим как пойдет.

Но основная цель года - это сыграть как можно больше финалов турниров и попасть на Глобал в конце года. Конечно, если инвайты будут не по результатам опять, а по организациям, то это будет тяжело, но NLT доказали, что это возможно, если много работать. Пользуясь случаем, ещё раз поздравляю Батулина и его команду с блестящими результатами года.

В конце года в PUBG пришли VP, и теперь интересно посмотреть, как на это отреагируют другие организации СНГ. Как вы знаете, Дримхак проводит 3 турнира за год, а значит, им это интересно. А что если ESL, OgaPit и другие вернутся и будут делать свои турниры?

Уверен, нас ждёт интересный год! И уж точно он будет лучше.

Спасибо всем, кто болеет за WinStreak и поддерживает нас в соцсетях, сидит на личных стримах. Это дает уверенность в том, что всё, что мы делаем - это не зря.

Вместе победим!

Ранее Владислав «TheWanderer» Липартия и Дмитрий «Kemba7» Рожков покинули состав WinStreak15.

Текущий состав WinStreak15

  • Россия, Russia, RU Максим «Maxiz0r» Татаринцев
  • Россия, Russia, RU Михаил «azverin» Науменко
  • Россия, Russia, RU Денис «OFSTRING» Билибенко

Источник: vk.com