BatulinS: «После PGI.S в нашем составе произойдут изменения»

Участник команды Virtus.pro Александр «BatulinS» Батулин поделился планами команды на 2021-й год, а также рассказал о том, что после окончания PUBG Global Invitationl.S в составе «медведей» произойдут изменения.

Лютая мотивация тренить весь 2021 год ради попадания на самый главный глобал. Уверен, что по приезде домой будет ещё в 3 раза больше работы над всеми аспектами игры и, по всей видимости, мы выучим наизусть весь Эрангель и Мирамар наконец-то. Времени будет достаточно!

Хочу объявить, что после PGI.S в нашем составе произойдут изменения, о которых вы и сами можете догадываться... Это шаг вперёд, который должен вывести игру команды на следующий уровень.

Самое главное, чтобы вы всегда топили за весь наш состав и шли вместе с нами рука об руку вплоть до следующего глобала! Мы должны будем пройти на него общими усилиями!

Будем стримить, будем тренироваться на протяжении всего года и постоянно прогрессировать друг с другом. А 4 неделя уже сегодня! БУДЕТ ЖАРКО

Напомним, что участник Virtus.pro Дмитрий «Perfect1ks» Дубенюк не смог выступить на PUBG Global Invitational.S из-за проблем с визой. Вместо него на чемпионате играет тренер состава Рамазан «H1RUZEN» Валиулин.

Китайский коллектив Triumphant Song Gaming стал чемпионом «Турнира на выживание», который проходил с 5 по 7 марта в рамках PUBG Global Invitational.S. Второе место заняла Virtus.pro – команда выиграла 15 тысяч долларов США.

Состав Virtus.pro на PGI.S

  • Россия, Russia, RU Александр «BatulinS» Батулин
  • Россия, Russia, RU Кирилл «Lu» Лукьянов
  • Украина, Ukraine, UA Ярослав «spyrro» Кувичко
  • Россия, Russia, RU Рамазан «H1RUZEN» Валиулин (стендин)

Источник: vk.com