BatulinS: «Слегка хаотичная неделя, потому что команды падают в разнобой и делают, что попало»

Участник состава Virtus.pro Александр «BatulinS» Батулин подвел итоги первого игрового дня финала пятой недели PUBG Global Invitational.S: «медведи» заняли третью строчку турнирной таблицы.

43 поинта за 5 игр. Играть от центра карты - очень приятно :) Слегка хаотичная неделя, потому что команды падают в разнобой и делают, что попало, поэтому приходится подстраиваться.

Объективно можем играть ещё лучше, очень хотел бы быть гораздо сильнее индивидуально и совмещать это с ролью капитана, но как бы ни старался, всегда что-то мешает делать и одно и другое одновременно хорошо. Пытаюсь найти какую-то золотую середину, но пока получается хорошо для команды, когда я 99% головой в макре.

Мог убивать MCG в финале мирамара, мог убить DA с дипом на шутинге, мог лучше сыграть против Тианбы и DXG, тем самым было бы больше поинтов на 10 точно.

Я не знаю, есть ли примеры в киберспорте, где IGL был бы и сильнейшим колером и максимально насколько это возможно безошибочным стрелком (Pio это другое), но если бы я играл ещё лучше, то нам было бы проще быть топ 1. Наверное, осознание того, что можно быть гораздо круче - даёт дополнительную мотивацию развиваться и в этом направлении. Однако формулу успеха для себя я пока ещё не нашел ту самую.

И да, ни одной игры с 0 поинтов, как в старые добрые. Вот бы так всегда!

Ранее Батулин высказался в твиттере о появлении на киберспортивной сцене PlayerUnknown's Battlegrounds новых команд и игроков.

Источник: vk.com