Менеджер NAVI: «Будем анализировать опыт турнира и принимать важные для команды решения»

Менеджер состава Natus Vincere по PUBG Валерия «Lera_X» Хегай подвела итоги выступления своих подопечных на PUBG Global Invitational.S. Напомним, что коллектив не смог пройти в финал заключительной игровой недели турнира.

Турнир #PGIS для нашей команды закончился пару дней назад.
Мы благодарны нашей организации и фанатам #navination за поддержку. Нам жаль, что мы не смогли порадовать вас своими результатами, мы будем работать над тем, чтобы NAVI PUBG вернулись в топ, потому что мы рождены, чтобы побеждать, и этому статусу нужно соответствовать

Спасибо всем ещё раз за слова поддержки и комментарии
Мы уходим на короткий перерыв, во время которого будем анализировать опыт турнира и принимать важные для команды решения.

Также лично про себя скажу, что это был самый длинный и трудный турнир в моей карьере, он потребовал от меня невероятного количества усилий и переосмысления. Несмотря на все трудности, я благодарна этим месяцам за то, что нашла новое вдохновение для своей работы, выросла как личность и как менеджер, и встретила большое количество прекрасных людей.
На следующей неделе мы возвращаемся домой, пожелайте нам доброго пути. Всем добра и не болейте

Сегодня участники PGI.S сыграют пять заключительных матчей. Победитель получит 500 тысяч долларов США; серебряному призеру достанется $250 тысяч, а коллективы, которые займут 3 и 4 места, выиграют по $125 000.

Источник: vk.com