В PUBG начался первоапрельский ивент

В PUBG добавили временный игровой режим в честь первого апреля – он получил название POBG (PLAYEROMNOM'S BATTLEGROUNDS). Чтобы сыграть в POBG, необходимо нажать на изображение аркадного игрового автомата в лобби игры. Ивент продлится с 1 по 12 апреля (на консолях – с 8 по 19 апреля).

Как там говорится?.. Ах, да. Победа-победа, время обеда! Вы, выжившие, наслаждаетесь своими победами друг над другом да еще смеете втягивать в это нас. Больше этому не бывать. Вы слишком долго цыпляли нас, но теперь с этим поко-ко-кончено. Теперь куры будут на вершине пищевой цепочки!

Думаете, у нас яиц не хватит? Никаких ко-ко-компромиссов. Только взгляните на свою любимую игру! Мы уже тут, ко-ко-ковыряемся в ваших соцсетях. Как только я исполню свой ко-ко-коварный план, вы все превратитесь в ко-ко-котлету, и… время обеда настанет уже для нас!

Если осмелитесь бросить вызов моим главноко-ко-командующим и их армиям, загляните в раздел «Аркада» в меню. Но знайте, победить будет нелегко-ко-ко! У вас есть время до 12 апреля, пока я не захвачу игру целико-ко-ком. И если вы думаете, что я разобью вас всмятку и на этом остановлюсь — вы горько-ко-ко ошибаетесь.

Я — PlayerOmnom, и теперь это моя ко-ко-королевская битва!


Датамайнер PlayerIGN опубликовал запись геймплея нового режима:


Как выяснилось, PUBG Corp. сделали реальный игровой автомат POBG у себя в офисе:

Источник: www.pubg.com