Orange и TheTab собрали новый состав с 0nuqtive

Бывший участник состава Natus Vincere Владислав «Orange» Остроушко рассказал об уходе из организации и создании новой команды, в которую также вошли Виталий «TheTab» Каркешкин, Алексей «0nuqtive» Труфанов и Владислав «TheWanderer» Липартия.

Я больше не играю в Natus Vincere. В целом из прошлого состава там теперь никто не играет и причины этому мне кажется всем ясны. Кому не ясны - откройте страничку ликвидпедии нави за 2020 год и посмотрите результаты.

Я много чего для себя понял и понял, что я хочу играть в команде. И в слове "команда" очень большая смысловая нагрузка. Мне хочется команду, которая будет командой и вне игры, а не только в игре и в катках.

С этого момента я возвращаюсь на роль капитана. Я попробовал себя на роли игрока, но роль капитана мне нравится больше. Сейчас я не силён в макро, как мог бы быть, если уделал бы этому больше времени, но имею довольно сильное желание стать сильнее в макро аспектах. Прокачать лидерские качества и развиваться с ребятами внутри и вне игры не только как игроки, а как люди.

Сейчас состав выглядит так: Orange, TheTab, 0nuqtive, TheWanderer. Будем играть под тегом UNITY, если не появится возможность выступать под знамёнами какой-нибудь орги. К слову - LF Org.

Спасибо всем кто поддерживал эти 9 месяцев, но я думаю высоты только впереди. Любой опыт - это опыт и важно понимать, что ты делал не так и работать над этими ошибками. Удачи ребятам из ex-Торнадо. Они показывали весь 2020 год хорошую и уверенную игру и заслужили это место.

В конце марта 26-летний российский киберспортсмен Алексей «0nuqtive» Труфанов объявил о своем возвращении на профессиональную сцену PlayerUnknown’s Battlegrounds.

Осенью прошлого года российская организация Team UNITY приостановила свою деятельность в формате киберспортивной команды на неопределенный срок. 

Новый состав Team UNITY

  • Украина, Ukraine, UA Владислав «Orange» Остроушко
  • Россия, Russia, RU Виталий «TheTab» Каркешкин
  • Россия, Russia, RU Алексей «0nuqtive» Труфанов
  • Россия, Russia, RU Владислав «TheWanderer» Липартия

Источник: vk.com