Разработчики анонсировали конкурс «Неделя моды в PUBG»

PUBG Corporation анонсировали конкурс под названием «Неделя моды в PUBG», в котором игрокам предлагается собрать из имеющихся у них косметических предметов модные наряды и поделиться ими в соцсетях.

В рамках конкурса будут выбраны победители в двух номинациях (участвовать можно в обеих сразу): Fashionista и Fashion Pioneer. В первом пользователи должны просто собрать стильный костюм из любых вещей в гардеробе, а во втором подобрать «авангардный» наряд из трех предметов одежды.

Для участия в конкурсе необходимо сделать скриншот своего персонажа в собранном наряде и опубликовать его в соцсетях (Twitter, Instagram, Facebook, ВКонтакте) с подписью формата:

  • Игровой ник / Платформа (Steam, Xbox, PlayStation, Stadia) / Два обязательных хэштэга #PUBGFashionWeek и #НеделяМодыPUBG + хэштэги номинации (#PUBGFashionista и/или #PUBGPioneer).
  • Например: k1ll / Steam / #PUBGFashionWeek #НеделяМодыPUBG #PUBGFashionista.

Победителям в каждой номинации (сколько их будет – неизвестно) разработчики подарят новые скины, которые появятся в игре в третьем квартале 2021-го года. Скриншоты для конкурса принимаются до 30 мая.

Источник: www.pubg.com